Nom |
date |
lieu |
compétition |
classement |
---|
ALVES Stéphanie |
16/12/2009 |
Dijon |
Championnat régional UNSS |
2 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne |
1 |
23/01/2010 |
Calais |
Championnat de France UNSS |
NC |
06/03/2010 |
Dijon |
Demi-finale championnats de France |
5 |
11/04/2010 |
Vauzelles |
Ceinture noire 1er DAN |
24/04/2010 |
Dijon |
Critérium régional |
3 |
BAILLEUL Laury |
29/11/2009 |
Nevers |
Open de Bourgogne « Cadets » |
1 |
16/12/2009 |
Dijon |
Championnat régional UNSS |
1 |
19/12/2009 |
Troyes |
Tournoi de l'Aube |
2 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne |
1 |
23/01/2010 |
Calais |
Championnat de France UNSS |
NC |
28/02/2010 |
Ceyrat |
Demi-finale championnats de France |
3 |
06/03/2010 |
Dijon |
Demi-finale championnats de France |
3 |
13/03/2010 |
Besançon |
Demi-finale championnats de France |
3 |
24/04/2010 |
Dijon |
Critérium régional |
1 |
06/06/2010 |
Paris |
Coupe de France |
5 |
12/06/2010 |
Auxerre |
Commissaire sportif départemental (N1) |
BOUMACHOUENE Mounir |
25/10/2009 |
Contrexéville |
Tournoi National « Cadets » |
1 |
11/10/2009 |
Clermont-Ferrand |
Tournoi National « Cadets » |
7 |
29/11/2009 |
Nevers |
Open de Bourgogne « Cadets » |
1 |
05/12/2009 |
Ceinture noire 1er DAN |
16/12/2009 |
Dijon |
Championnat régional UNSS |
1 |
19/12/2009 |
Troyes |
Tournoi de l'Aube |
5 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne |
1 |
23/01/2010 |
Calais |
Championnat de France UNSS |
7 |
28/02/2010 |
Ceyrat |
Demi-finale championnats de France |
5 |
07/03/2010 |
Dijon |
Demi-finale championnats de France |
1 |
03/04/2010 |
Paris |
Championnat de France |
NC |
CARRÉ Florian |
25/10/2009 |
Contrexéville |
Tournoi National « Cadets » |
5 |
29/11/2009 |
Nevers |
Open de Bourgogne « Cadets » |
5 |
16/12/2009 |
Dijon |
Championnat régional UNSS |
3 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne |
1 |
24/01/2010 |
Migennes |
Animation « ceintures de couleur » |
1 |
07/03/2010 |
Dijon |
Demi-finale championnats de France |
7 |
13/03/2010 |
Besançon |
Demi-finale championnats de France |
2 |
03/04/2010 |
Paris |
Championnat de France |
NC |
GENC Cihan |
11/10/2009 |
Clermont-Ferrand |
Tournoi National « Cadets » |
5 |
25/10/2009 |
Contrexéville |
Tournoi National « Cadets » |
5 |
29/11/2009 |
Nevers |
Open de Bourgogne « Cadets » |
2 |
06/12/2009 |
Joigny |
Tournoi national « Cadets » |
5 |
16/12/2009 |
Dijon |
Championnat régional UNSS |
2 |
19/12/2009 |
Troyes |
Tournoi de l'Aube |
2 |
10/01/2010 |
Sens |
Ceinture noire 1er DAN |
24/04/2010 |
Dijon |
Critérium régional |
1 |
05/06/2010 |
Paris |
Coupe de France |
5 |
LELANDAIS Hugo |
29/11/2009 |
Nevers |
Open de Bourgogne « Cadets » |
2 |
16/12/2009 |
Dijon |
Championnat régional UNSS |
3 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne |
1 |
24/01/2010 |
Migennes |
Animation « ceintures de couleur » |
1 |
17/03/2010 |
Sens |
Championnat UNSS par équipes d'académie |
1 |
PRIVÉ Virgil |
29/11/2009 |
Nevers |
Open de Bourgogne « Cadets » |
2 |
16/12/2009 |
Dijon |
Championnat régional UNSS |
2 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne |
2 |
13/03/2010 |
Besançon |
Demi-finale championnats de France |
3 |
17/03/2010 |
Sens |
Championnat UNSS par équipes d'académie |
3 |
RICHOMME Alexandre |
16/12/2009 |
Dijon |
Championnat régional UNSS |
5 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne |
5 |
24/01/2010 |
Migennes |
Animation « ceintures de couleur » |
2 |
17/03/2010 |
Sens |
Championnat UNSS par équipes d'académie |
1 |
13/05/2010 |
Toulouse |
Championnat de France UNSS par équipes d'académie |
5 |
RUAULT Laura |
25/10/2009 |
Contrexéville |
Tournoi National « Cadets » |
5 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne |
1 |
24/01/2010 |
Migennes |
Animation « ceintures de couleur » |
2 |
28/02/2010 |
Ceyrat |
Demi-finale championnats de France |
7 |
06/03/2010 |
Dijon |
Demi-finale championnats de France |
5 |
10/04/2010 |
Vauzelles |
Ceinture noire 1er DAN |