Nom |
date |
lieu |
compétition |
classement |
---|
BAILLEUL Kévin |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Juniors |
1 |
17/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Séniors |
3 |
27/02/2010 |
Dijon |
Championnat de Bourgogne Juniors |
7 |
02/05/2010 |
Saint-Marcel |
Championnat de Bourgogne par équipes « Séniors » 2e division |
3 |
BOUMACHOUENE Mohamed |
28/11/2009 |
Dijon |
Championnat régional « Entreprises » |
2 |
12/12/2009 |
Paris |
Championnat de France « Entreprises » |
NC |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Juniors |
2 |
17/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Séniors |
3 |
27/02/2010 |
Dijon |
Championnat de Bourgogne Juniors |
5 |
10/04/2010 |
Vauzelles |
Ceinture noire 2e DAN |
BOURGEOIS Benjamin |
01/11/2009 |
Tournon-sur-Rhône |
Tournoi « Juniors » |
7 |
15/11/2009 |
Châlon-sur-Saône |
Open de Bourgogne |
5 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Juniors |
1 |
17/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Séniors |
1 |
27/02/2010 |
Dijon |
Championnat de Bourgogne Juniors |
1 |
21/03/2010 |
Reims |
Championnats de Zone Nord-Est |
2 |
10/04/2010 |
Paris |
Championnat de France |
2 |
15/05/2010 |
Villeurbanne |
Tournoi international de France (sélection internationale) |
NC |
CAMPOS Baptiste |
01/11/2009 |
Tournon-sur-Rhône |
Tournoi « Juniors » |
7 |
20/12/2009 |
Troyes |
Tournoi de l'Aube |
7 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Juniors |
2 |
17/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Séniors |
3 |
27/02/2010 |
Dijon |
Championnat de Bourgogne Juniors |
2 |
02/05/2010 |
Saint-Marcel |
Championnat de Bourgogne par équipes « Séniors » 2e division |
3 |
DOUILLARD Romane |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Juniors |
2 |
17/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Séniors |
3 |
27/02/2010 |
Dijon |
Championnat de Bourgogne Juniors |
3 |
25/04/2010 |
Dijon |
Championnat de Bourgogne « Séniors » 2e division |
5 |
02/05/2010 |
Saint-Marcel |
Championnat de Bourgogne par équipes « Séniors » 2e division |
3 |
12/06/2010 |
Auxerre |
Commissaire sportif départemental (N1) |
LEMESLE Jessica |
15/11/2009 |
Châlon-sur-Saône |
Open de Bourgogne |
2 |
20/12/2009 |
Troyes |
Tournoi de l'Aube |
7 |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Juniors |
3 |
17/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Séniors |
1 |
27/02/2010 |
Dijon |
Championnat de Bourgogne Juniors |
1 |
30/04/2010 |
La Roche-sur-Yon |
Championnat de France SNCF |
1 |
02/05/2010 |
Saint-Marcel |
Championnat de Bourgogne par équipes « Séniors » 2e division |
3 |
RATSIMBAZAFY Rindra |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Juniors |
3 |
10/01/2010 |
Sens |
Ceinture noire 1er DAN |
17/03/2010 |
Sens |
Championnat UNSS par équipes d'académie |
1 |
VIARD Louison |
10/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Juniors |
1 |
17/01/2010 |
Sens |
Championnat de l'Yonne Séniors |
1 |
27/02/2010 |
Dijon |
Championnat de Bourgogne Juniors |
2 |
02/05/2010 |
Saint-Marcel |
Championnat de Bourgogne par équipes « Séniors » 2e division |
3 |
ZADI Fares |
06/12/2009 |
Ceinture noire 1er DAN |
06/06/2010 |
Dijon |
Championnat de Bourgogne « Séniors » 3e division |
5 |