Nom |
date |
lieu |
compétition |
classement |
---|
BEN SALAH Maïssa |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
3 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
3 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
3 |
06/03/2016 |
Pont sur Yonne |
Animation |
2 |
14/05/2016 |
Amilly |
Tournoi |
2 |
Circuit du Jeune Judoka |
13/97 |
BONALDI Emma |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
3 |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
2 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
1 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
3 |
30/01/2016 |
Saint Dizier |
Tournoi |
5 |
06/03/2016 |
Pont sur Yonne |
Animation |
3 |
Circuit du Jeune Judoka |
13/97 |
BOURGEOIS Cléo |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
3 |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
3 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
3 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
1 |
30/01/2016 |
Saint Dizier |
Tournoi |
2 |
28/02/2016 |
Bar sur Aube |
Tournoi |
5 |
06/03/2016 |
Pont sur Yonne |
Animation |
1 |
03/04/2016 |
Quetigny |
Championnat de Bourgogne |
5 |
01/05/2016 |
Besançon |
Championnat «grande région» |
2 |
Circuit du Jeune Judoka |
13/97 |
CAUX Baptiste |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
3 |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
4 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
3 |
30/01/2016 |
Saint Dizier |
Tournoi |
3 |
06/03/2016 |
Pont sur Yonne |
Animation |
2 |
03/04/2016 |
Quetigny |
Championnat de Bourgogne |
5 |
01/05/2016 |
Besançon |
Championnat «grande région» |
7 |
11/06/2016 |
St Apollinaire |
Tournoi par équipes |
1 |
CHARRIER Yvan |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
3 |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
4 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
1 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
3 |
28/02/2016 |
Bar sur Aube |
Tournoi |
2 |
11/06/2016 |
St Apollinaire |
Tournoi par équipes |
1 |
DENIEL Bastian |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
1 |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
1 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
1 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
1 |
06/03/2016 |
Pont sur Yonne |
Animation |
1 |
03/04/2016 |
Quetigny |
Championnat de Bourgogne |
1 |
01/05/2016 |
Besançon |
Championnat «grande région» |
1 |
Circuit du Jeune Judoka |
1/971 |
11/06/2016 |
St Apollinaire |
Tournoi par équipes |
1 |
GOUSSARD Alicia |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
4 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
2 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
2 |
28/02/2016 |
Bar sur Aube |
Tournoi |
3 |
06/03/2016 |
Pont sur Yonne |
Animation |
2 |
Circuit du Jeune Judoka |
1/97 |
LECLET Flavia |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
5 |
LEMAÃTRE Coralie |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
2 |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
1 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
2 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
3 |
Circuit du Jeune Judoka |
13/97 |
MAINY Christian |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
3 |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
2 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
1 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
1 |
30/01/2016 |
Saint Dizier |
Tournoi |
5 |
28/02/2016 |
Bar sur Aube |
Tournoi |
5 |
06/03/2016 |
Pont sur Yonne |
Animation |
1 |
14/05/2016 |
Amilly |
Tournoi |
2 |
Circuit du Jeune Judoka |
1/971 |
11/06/2016 |
St Apollinaire |
Tournoi par équipes |
1 |
MARTINS DA ROCHA Hugo |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
2 |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
1 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
1 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
1 |
30/01/2016 |
Saint Dizier |
Tournoi |
1 |
28/02/2016 |
Bar sur Aube |
Tournoi |
1 |
06/03/2016 |
Pont sur Yonne |
Animation |
1 |
03/04/2016 |
Quetigny |
Championnat de Bourgogne |
2 |
Circuit du Jeune Judoka |
1/97 |
MOISON Julian |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
2 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
2 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
3 |
28/02/2016 |
Bar sur Aube |
Tournoi |
5 |
06/03/2016 |
Pont sur Yonne |
Animation |
1 |
OUSALEM Mirwane |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
3 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
3 |
30/01/2016 |
Saint Dizier |
Tournoi |
3 |
03/04/2016 |
Quetigny |
Championnat de Bourgogne |
5 |
14/05/2016 |
Amilly |
Tournoi |
1 |
Circuit du Jeune Judoka |
24/91 |
11/06/2016 |
St Apollinaire |
Tournoi par équipes |
1 |
ROBERT Cyprien |
18/10/2015 |
Gien |
Tournoi |
1 |
29/11/2015 |
Briare |
Tournoi |
3 |
10/01/2016 |
Villeneuve sur Yonne |
Interclubs |
1 |
24/01/2016 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
5 |
30/01/2016 |
Saint Dizier |
Tournoi |
3 |
28/02/2016 |
Bar sur Aube |
Tournoi |
3 |
Circuit du Jeune Judoka |
27/97 |