Nom
date
lieu
compétition
classement
BEN SALAH Maïssa
16/12/2017
Paron
Coupe départementale Minimes
2
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
3
04/03/2018
Villeneuve sur Yonne
Animation
1
27/05/2018
Pont sur Yonne
Interclubs
1
09/06/2018
Sens
Circuit du Jeune Judoka
9/101
BOURGEOIS Cléo
12/11/2017
Varennes Vauzelles
Challenge «Anny Courpied»
3
16/12/2017
Paron
Coupe départementale Minimes
2
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
1
04/02/2018
Pontault-Combault
Challenge
3
04/03/2018
Villeneuve sur Yonne
Animation
1
08/04/2018
Moissy Cramayel
Tournoi
1
09/06/2018
Sens
Circuit du Jeune Judoka
13/101
CHARRIER Yvan
16/12/2017
Paron
Coupe départementale Minimes
1
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
2
24/03/2018
Saint Marcel
Championnat de Bourgogne
7
04/03/2018
Villeneuve sur Yonne
Animation
2
08/04/2018
Moissy Cramayel
Tournoi
2
DENIEL Bastian
16/12/2017
Paron
Coupe départementale Minimes
2
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
2
04/02/2018
Pontault-Combault
Challenge
3
24/03/2018
Saint Marcel
Championnat de Bourgogne
2
06/05/2018
Dijon
Open de Dijon
3
03/06/2018
Belfort
Championnat régional
3
09/06/2018
Sens
Circuit du Jeune Judoka
13/101
GOUSSARD Alicia
12/11/2017
Varennes Vauzelles
Challenge «Anny Courpied»
2
26/11/2017
Sens
Interclubs
1
16/12/2017
Paron
Coupe départementale Minimes
1
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
1
04/02/2018
Pontault-Combault
Challenge
3
04/03/2018
Villeneuve sur Yonne
Animation
3
09/06/2018
Sens
Circuit du Jeune Judoka
17/101
HERVOUET Lubna
26/11/2017
Sens
Interclubs
2
27/05/2018
Pont sur Yonne
Interclubs
2
09/06/2018
Sens
Circuit du Jeune Judoka
23/101
JAMET Léa
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
3
LEMAÎTRE Coralie
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
2
MAINY Christian
12/11/2017
Varennes Vauzelles
Challenge «Anny Courpied»
2
16/12/2017
Paron
Coupe départementale Minimes
1
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
1
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale du jeune commissaire Minimes
1
03/02/2018
Brétigny sur Orge
Coupe d'Île de France KATA JUDO
3
04/02/2018
Pontault-Combault
Challenge
3
24/03/2018
Saint Marcel
Championnat de Bourgogne
3
25/03/2018
Saint Marcel
Coupe de Bourgogne du jeune commissaire sportif minime
5
08/04/2018
Moissy Cramayel
Tournoi
1
29/04/2018
Tours
Tournoi KATA (Animation)
3
03/06/2018
Belfort
Championnat régional
5
03/06/2018
Belfort
Coupe régionale du Jeune Commissaire Sportif
4
09/06/2018
Sens
Circuit du Jeune Judoka
23/101
MOISON Julian
12/11/2017
Varennes Vauzelles
Challenge «Anny Courpied»
1
16/12/2017
Paron
Coupe départementale Minimes
3
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
3
04/02/2018
Pontault-Combault
Challenge
3
27/05/2018
Pont sur Yonne
Interclubs
1
09/06/2018
Sens
Circuit du Jeune Judoka
17/101
MARTINS DA ROCHA Hugo
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
5
04/03/2018
Villeneuve sur Yonne
Animation
2
27/05/2018
Pont sur Yonne
Interclubs
1
OUSALEM Mirwane
12/11/2017
Varennes Vauzelles
Challenge «Anny Courpied»
1
16/12/2017
Paron
Coupe départementale Minimes
1
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
1
04/02/2018
Pontault-Combault
Challenge
3
04/03/2018
Villeneuve sur Yonne
Animation
1
24/03/2018
Saint Marcel
Championnat de Bourgogne
3
04/03/2018
Villeneuve sur Yonne
Animation
1
08/04/2018
Moissy Cramayel
Tournoi
1
ROBERT Cyprien
27/01/2018
Migennes
Coupe départementale Minimes
3
09/06/2018
Sens
Circuit du Jeune Judoka
4/101
TRIER Éole
26/11/2017
Sens
Interclubs
2
r> 2