Nom |
date |
lieu |
compétition |
classement |
---|
ABDELLATIF Mathys |
17/11/2019 |
Sens |
Interclubs |
3 |
26/02/2020 |
Pont sur Yonne |
Interclubs |
3 |
08/02/2020 |
Lons le Saulnier |
Qualification France Judo adapté |
1 |
ABDILLAH Fayad |
01/12/2019 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
5 |
26/02/2020 |
Pont sur Yonne |
Interclubs |
1 |
BEN SALAH Sofiane |
12/10/2019 |
La Ferté Gaucher |
Tournoi |
5 |
19/10/2019 |
Sens |
Open de Sens |
3 |
10/11/2019 |
Varennes Vauzelles (58) |
Tournoi |
1 |
01/12/2019 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
2 |
11/01/2020 |
Belfort |
Tournoi |
2 |
19/01/2020 |
Montreuil |
Tournoi |
5 |
26/02/2020 |
Pont sur Yonne |
Interclubs |
1 |
16/02/2020 |
Longvic |
Championnat de Bourgogne |
1 |
COUTURIER Ãlodie |
19/10/2019 |
Sens |
Open de Sens |
7 |
10/11/2019 |
Varennes Vauzelles (58) |
Tournoi |
3 |
17/11/2019 |
Sens |
Interclubs |
1 |
01/12/2019 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
1 |
11/01/2020 |
Belfort |
Tournoi |
3 |
19/01/2020 |
Montreuil |
Tournoi |
3 |
26/02/2020 |
Pont sur Yonne |
Interclubs |
3 |
16/02/2020 |
Longvic |
Championnat de Bourgogne |
2 |
JEANNIN Cindy |
29/09/2019 |
Dijon |
Tournoi par équipes |
1 |
12/10/2019 |
La Ferté Gaucher |
Tournoi |
1 |
19/10/2019 |
Sens |
Open de Sens |
2 |
09/11/2019 |
Harnes |
Tournoi international |
1 |
17/11/2019 |
Bretigny |
Tournoi de l'Essonne Minimes |
1 |
01/12/2019 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
1 |
14/12/2019 |
Orléans |
Tournoi national minimes |
3 |
22/12/2019 |
Troyes |
Tournoi de l'Aube |
2 |
11/01/2020 |
Belfort |
Tournoi |
1 |
19/01/2020 |
Montreuil |
Tournoi |
1 |
26/02/2020 |
Pont sur Yonne |
Interclubs |
1 |
16/02/2020 |
Longvic |
Championnat de Bourgogne |
1 |
23/02/2020 |
Saint Denis lès Bourg |
Open international |
1 |
MAINY Nicolas |
17/11/2019 |
Sens |
Interclubs |
1 |
OUSALEM Billal |
12/10/2019 |
La Ferté Gaucher |
Tournoi |
1 |
19/10/2019 |
Sens |
Open de Sens |
1 |
09/11/2019 |
Harnes |
Tournoi international |
5 |
17/11/2019 |
Bretigny |
Tournoi de l'Essonne Minimes |
3 |
01/12/2019 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
1 |
22/12/2019 |
Troyes |
Tournoi de l'Aube |
2 |
19/01/2020 |
Montreuil |
Tournoi |
3 |
16/02/2020 |
Longvic |
Championnat de Bourgogne |
2 |
23/02/2020 |
Saint Denis lès Bourg |
Open international |
1 |
PRÃLY Théo |
17/11/2019 |
Sens |
Interclubs |
3 |
01/12/2019 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
2 |
26/02/2020 |
Pont sur Yonne |
Interclubs |
3 |
RIVIÃRE Tony |
09/11/2019 |
Ludres |
Tournoi kata |
2 |
07/12/2019 |
Rennes |
Tournoi Kata |
2 |
STALTER Orens |
19/10/2019 |
Sens |
Open de Sens |
3 |
10/11/2019 |
Varennes Vauzelles (58) |
Tournoi |
1 |
17/11/2019 |
Sens |
Interclubs |
2 |
01/12/2019 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
3 |
26/02/2020 |
Pont sur Yonne |
Interclubs |
1 |
TIRFOIN Timothé |
01/12/2019 |
Migennes |
Championnat de l'Yonne |
3 |